台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多波長雷射治療儀一次性使用光纖針

衛生福利部旗山醫院辦理「多波長雷射治療儀一次性使用光纖針」已於 2025/05/14 決標,決標金額 1,346,400 元(約 135 萬),得標廠商為華騏藥業有限公司。

決標結果
得標廠商華騏藥業有限公司
決標金額1,346,400 元(約 135 萬)
決標日期2025/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/20
決標日期2025/05/14
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號114042501R
預算金額
底價金額1,456,560 元
總決標金額1,346,400 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華騏藥業有限公司公司資料↗ 得標 1,346,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/07 無法決標公告
  3. 2025/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/05/20 決標公告 1,346,400 元