台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙極電燒器械

衛生福利部旗山醫院辦理「雙極電燒器械」已於 2025/04/23 決標,決標金額 4,422,600 元(約 442 萬),得標廠商為達勝有限公司 (DOUBLE-SUCCESS CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商達勝有限公司 (DOUBLE-SUCCESS CO., LTD.)
決標金額4,422,600 元(約 442 萬)
決標日期2025/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/13
決標日期2025/04/23
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號114032701D
預算金額
底價金額4,430,400 元
總決標金額4,422,600 元(約 442 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達勝有限公司 (DOUBLE-SUCCESS CO., LTD.)公司資料↗ 得標 4,422,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/11 無法決標公告
  2. 2025/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/05/13 決標公告 4,422,600 元