台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙豬尾型輸尿管內置導管組一批

衛生福利部旗山醫院辦理「雙豬尾型輸尿管內置導管組一批」已於 2025/03/20 決標,決標金額 1,188,000 元(約 119 萬),得標廠商為馨寬企業有限公司。

決標結果
得標廠商馨寬企業有限公司
決標金額1,188,000 元(約 119 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/25
決標日期2025/03/20
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號114021801R
預算金額
底價金額1,188,000 元
總決標金額1,188,000 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馨寬企業有限公司公司資料↗ 得標 1,188,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/03 無法決標公告
  2. 2025/03/25 決標公告 1,188,000 元
  3. 2025/04/08 無法決標公告