台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

膠原蛋白敷料

衛生福利部旗山醫院辦理「膠原蛋白敷料」已於 2024/11/06 決標,決標金額 8,828,500 元(約 883 萬),得標廠商為汲溡宇醫材有限公司。

決標結果
得標廠商汲溡宇醫材有限公司
決標金額8,828,500 元(約 883 萬)
決標日期2024/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/18
決標日期2024/11/06
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號113092701D
預算金額
底價金額8,887,080 元
總決標金額8,828,500 元(約 883 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汲溡宇醫材有限公司公司資料↗ 得標 8,828,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/30 公開招標公告
  2. 2024/10/22 無法決標公告
  3. 2024/10/25 公開招標公告
  4. 2024/11/18 決標公告 8,828,500 元