台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

結石移除器

衛生福利部旗山醫院辦理「結石移除器」已於 2024/07/22 決標,決標金額 1,302,600 元(約 130 萬),得標廠商為馨寬企業有限公司。

決標結果
得標廠商馨寬企業有限公司
決標金額1,302,600 元(約 130 萬)
決標日期2024/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/23
決標日期2024/07/22
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號113062801R
預算金額
底價金額1,302,600 元
總決標金額1,302,600 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馨寬企業有限公司公司資料↗ 得標 1,302,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/09 無法決標公告
  3. 2024/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/07/23 決標公告 1,302,600 元