台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

膝關節內視鏡手術器械工具組1組

衛生福利部旗山醫院辦理「膝關節內視鏡手術器械工具組1組」已於 2024/07/17 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為鼎太醫材有限公司。

決標結果
得標廠商鼎太醫材有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2024/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/18
決標日期2024/07/17
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1130619S
預算金額
底價金額670,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎太醫材有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/01 無法決標公告
  3. 2024/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/07/18 決標公告 650,000 元