溫控傳遞墊
衛生福利部旗山醫院辦理「溫控傳遞墊」已於 2024/06/20 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為巴德股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/03 |
| 決標日期 | 2024/06/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部旗山醫院 |
| 標案編號 | 113050601D |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 830,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巴德股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/21 無法決標公告
- 2024/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/04 無法決標公告
- 2024/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/03 決標公告 830,000 元