台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

可拋棄式電極雙極TURP電漿汽化切割環

衛生福利部旗山醫院辦理「可拋棄式電極雙極TURP電漿汽化切割環」已於 2024/04/25 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為宇瑞醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商宇瑞醫療器材有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2024/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/26
決標日期2024/04/25
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號113020801R
預算金額
底價金額520,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇瑞醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/23 無法決標公告
  3. 2024/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/03/19 無法決標公告
  5. 2024/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/04/09 無法決標公告
  7. 2024/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/04/26 決標公告 520,000 元