含維生素E高度交聯髕骨
衛生福利部旗山醫院辦理「含維生素E高度交聯髕骨」已於 2023/09/07 決標,決標金額 882,000 元(約 88 萬),得標廠商為升詠醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/12 |
| 決標日期 | 2023/09/07 |
| 招標機關 | 衛生福利部旗山醫院 |
| 標案編號 | 112080302D |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 882,000 元 |
| 總決標金額 | 882,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 升詠醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 882,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/15 無法決標公告
- 2023/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/12 決標公告 882,000 元