台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

可視型加強固定型穿刺套管

衛生福利部旗山醫院辦理「可視型加強固定型穿刺套管」已於 2023/08/03 決標,決標金額 999,600 元(約 100 萬),得標廠商為達勝有限公司 (DOUBLE-SUCCESS CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商達勝有限公司 (DOUBLE-SUCCESS CO., LTD.)
決標金額999,600 元(約 100 萬)
決標日期2023/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/04
決標日期2023/08/03
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號112070401D
預算金額
底價金額999,600 元
總決標金額999,600 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達勝有限公司 (DOUBLE-SUCCESS CO., LTD.)公司資料↗ 得標 999,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/14 無法決標公告
  3. 2023/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/08/04 決標公告 999,600 元