台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

去礦化異體植骨

衛生福利部旗山醫院辦理「去礦化異體植骨」已於 2022/11/25 決標,決標金額 936,000 元(約 94 萬),得標廠商為裕盛生醫股份有限公司 (Optimed Medic Co., LTD.)。

決標結果
得標廠商裕盛生醫股份有限公司 (Optimed Medic Co., LTD.)
決標金額936,000 元(約 94 萬)
決標日期2022/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/01
決標日期2022/11/25
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號111090102D
預算金額
底價金額936,000 元
總決標金額936,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕盛生醫股份有限公司 (Optimed Medic Co., LTD.)公司資料↗ 得標 936,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/08 無法決標公告
  3. 2022/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/09/20 無法決標公告
  5. 2022/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/10/21 無法決標公告
  7. 2022/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2022/12/01 決標公告 936,000 元