台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨床生化檢驗試劑一批

衛生福利部旗山醫院辦理「臨床生化檢驗試劑一批」已於 2021/12/21 決標,決標金額 8,560,000 元(約 856 萬),得標廠商為威力德生醫股份有限公司。

決標結果
得標廠商威力德生醫股份有限公司
決標金額8,560,000 元(約 856 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/21
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號110102801D
預算金額
底價金額8,561,128 元
總決標金額8,560,000 元(約 856 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威力德生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 8,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 公開招標公告
  2. 2021/11/12 無法決標公告
  3. 2021/11/24 公開招標公告
  4. 2021/12/01 無法決標公告
  5. 2021/12/10 公開招標公告
  6. 2021/12/24 決標公告 8,560,000 元