台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生理監視器6台

衛生福利部旗山醫院辦理「生理監視器6台」已於 2019/12/03 決標,決標金額 1,073,400 元(約 107 萬),得標廠商為鑫霸企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫霸企業股份有限公司
決標金額1,073,400 元(約 107 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/04
決標日期2019/12/03
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1081028S
預算金額
底價金額1,074,000 元
總決標金額1,073,400 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫霸企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,073,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/31 公開招標公告
  2. 2019/11/15 無法決標公告
  3. 2019/11/22 公開招標公告
  4. 2019/12/04 決標公告 1,073,400 元