台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸尿管取石網及通路導管鞘

衛生福利部旗山醫院辦理「輸尿管取石網及通路導管鞘」已於 2020/02/24 決標,決標金額 2,617,400 元(約 262 萬),得標廠商為台灣曲克股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣曲克股份有限公司
決標金額2,617,400 元(約 262 萬)
決標日期2020/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/27
決標日期2020/02/24
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號108101701D
預算金額
底價金額2,660,000 元
總決標金額2,617,400 元(約 262 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣曲克股份有限公司公司資料↗ 得標 2,617,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/18 公開招標公告
  2. 2019/11/01 無法決標公告
  3. 2019/11/20 公開招標公告
  4. 2020/01/02 無法決標公告
  5. 2020/01/02 公開招標公告
  6. 2020/01/08 無法決標公告
  7. 2020/01/09 無法決標公告
  8. 2020/02/13 公開招標公告
  9. 2020/02/27 決標公告 2,617,400 元