台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體外震波碎石機租賃案

衛生福利部旗山醫院辦理「體外震波碎石機租賃案」已於 2019/10/14 決標,決標金額 5,287,507 元(約 529 萬),得標廠商為利梭貿易有限公司。

決標結果
得標廠商利梭貿易有限公司
決標金額5,287,507 元(約 529 萬)
決標日期2019/10/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/17
決標日期2019/10/14
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1080904S
預算金額
底價金額6,345,009 元
總決標金額5,287,507 元(約 529 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
利梭貿易有限公司公司資料↗ 得標 5,287,507 元
服杏企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/10 公開招標公告
  2. 2019/09/20 無法決標公告
  3. 2019/10/04 公開招標公告
  4. 2019/10/17 決標公告 5,287,507 元
  5. 2019/11/11 無法決標公告