台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨床感染相關分析檢驗試劑一批

衛生福利部旗山醫院辦理「臨床感染相關分析檢驗試劑一批」已於 2019/04/30 決標,決標金額 9,141,000 元(約 914 萬),得標廠商為威力德生醫股份有限公司。

決標結果
得標廠商威力德生醫股份有限公司
決標金額9,141,000 元(約 914 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/01
決標日期2019/04/30
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號108022002D
預算金額
底價金額9,160,247 元
總決標金額9,141,000 元(約 914 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威力德生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 9,141,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/21 公開招標公告
  2. 2019/03/07 無法決標公告
  3. 2019/04/22 公開招標公告
  4. 2019/05/01 決標公告 9,141,000 元