台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動45包散劑包機-連線印字(含個人電腦一組及操作連線軟體)1台

衛生福利部旗山醫院辦理「全自動45包散劑包機-連線印字(含個人電腦一組及操作連線軟體)1台」已於 2019/03/19 決標,決標金額 749,000 元(約 75 萬),得標廠商為台灣湯山股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣湯山股份有限公司
決標金額749,000 元(約 75 萬)
決標日期2019/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/20
決標日期2019/03/19
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1080218S
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額749,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣湯山股份有限公司公司資料↗ 得標 749,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/25 無法決標公告
  3. 2019/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/03/20 決標公告 749,000 元