台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輻射胎兒處理台1台

衛生福利部旗山醫院辦理「輻射胎兒處理台1台」已於 2017/05/22 決標,決標金額 349,000 元(約 35 萬),得標廠商為紐西蘭商費雪派克醫療器材有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商紐西蘭商費雪派克醫療器材有限公司台灣分公司
決標金額349,000 元(約 35 萬)
決標日期2017/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/31
決標日期2017/05/22
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號106051202S
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額349,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紐西蘭商費雪派克醫療器材有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 349,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/31 決標公告 349,000 元