台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腦室體外引流監測組

衛生福利部旗山醫院辦理「腦室體外引流監測組」已於 2016/09/21 決標,決標金額 966,250 元(約 97 萬),得標廠商為長安儀器有限公司。

決標結果
得標廠商長安儀器有限公司
決標金額966,250 元(約 97 萬)
決標日期2016/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/26
決標日期2016/09/21
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號105091003D
預算金額
底價金額966,250 元
總決標金額966,250 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長安儀器有限公司公司資料↗ 得標 966,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/26 決標公告 966,250 元