台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長期照護大樓地下室一樓建置消防泡沫滅火設備工程第一次變更設計

衛生福利部旗山醫院辦理「長期照護大樓地下室一樓建置消防泡沫滅火設備工程第一次變更設計」已於 2015/12/04 決標,決標金額 15,500 元(約 2 萬),得標廠商為定詮科技有限公司。

決標結果
得標廠商定詮科技有限公司
決標金額15,500 元(約 2 萬)
決標日期2015/12/04
預算金額16,320 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/14
決標日期2015/12/04
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1040924-01
預算金額16,320 元(約 2 萬)
底價金額15,500 元
總決標金額15,500 元(約 2 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
定詮科技有限公司公司資料↗ 得標 15,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→