「115-117年病人及員工伙食飲品招標」採購案
衛生福利部臺南醫院辦理「「115-117年病人及員工伙食飲品招標」採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,394,000 元(約 139 萬),截止投標 115/07/15 17:00,開標時間 115/07/16 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/15 17:00
開標時間115/07/16 09:00
預算金額1,394,000 元(約 139 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/29 |
| 截止投標 | 115/07/15 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/16 09:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1158039 |
| 採購類別 | 飲料 |
| 預算金額 | 1,394,000 元(約 139 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/28 無法決標公告
- 2026/07/29 公開取得報價單或企劃書公告