牙科植體10項
衛生福利部臺南醫院辦理「牙科植體10項」已於 2025/12/12 決標,決標金額 8,613,000 元(約 861 萬),得標廠商為傑思特生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/12 |
| 決標日期 | 2025/12/12 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1145050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,804,700 元 |
| 總決標金額 | 8,613,000 元(約 861 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑思特生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,613,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/19 公開招標公告
- 2025/09/02 無法決標公告
- 2025/09/05 公開招標公告
- 2025/09/16 無法決標公告
- 2025/09/25 公開招標公告
- 2025/10/07 無法決標公告
- 2025/10/09 公開招標公告
- 2025/10/23 無法決標公告
- 2025/10/23 公開招標公告
- 2025/11/04 無法決標公告
- 2025/11/20 公開招標公告
- 2025/11/28 無法決標公告
- 2025/12/05 公開招標公告
- 2026/01/12 決標公告 8,613,000 元