台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全髖關節系統等6項

衛生福利部臺南醫院辦理「全髖關節系統等6項」已於 2025/05/15 決標,決標金額 9,979,955 元(約 998 萬),得標廠商為佑捷生醫股份有限公司。

決標結果
得標廠商佑捷生醫股份有限公司
決標金額9,979,955 元(約 998 萬)
決標日期2025/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/02
決標日期2025/05/15
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1145009
預算金額
底價金額9,980,000 元
總決標金額9,979,955 元(約 998 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑捷生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 9,979,955 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/05 公開招標公告
  2. 2025/03/21 無法決標公告
  3. 2025/04/02 公開招標公告
  4. 2025/04/11 無法決標公告
  5. 2025/04/18 公開招標公告
  6. 2025/04/25 無法決標公告
  7. 2025/05/07 公開招標公告
  8. 2025/06/02 決標公告 9,979,955 元