台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動生化蛋白質定量檢驗試劑

衛生福利部臺南醫院辦理「全自動生化蛋白質定量檢驗試劑」已於 2025/06/19 決標,決標金額 1,100,350 元(約 110 萬),得標廠商為開榮股份有限公司。

決標結果
得標廠商開榮股份有限公司
決標金額1,100,350 元(約 110 萬)
決標日期2025/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/06/19
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1141015
預算金額
底價金額1,100,350 元
總決標金額1,100,350 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開榮股份有限公司公司資料↗ 得標 1,100,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/15 無法決標公告
  3. 2025/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/05/22 無法決標公告
  5. 2025/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2025/06/12 無法決標公告
  7. 2025/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2025/07/25 決標公告 1,100,350 元