台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

細菌檢驗試劑

衛生福利部臺南醫院辦理「細菌檢驗試劑」已於 2025/03/27 決標,決標金額 9,140,539 元(約 914 萬),得標廠商為醫兆股份有限公司。

決標結果
得標廠商醫兆股份有限公司
決標金額9,140,539 元(約 914 萬)
決標日期2025/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/16
決標日期2025/03/27
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1141005
預算金額
底價金額9,300,000 元
總決標金額9,140,539 元(約 914 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫兆股份有限公司公司資料↗ 得標 9,140,539 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/03 公開招標公告
  2. 2025/03/05 公開招標更正公告
  3. 2025/03/20 無法決標公告
  4. 2025/03/20 公開招標公告
  5. 2025/04/16 決標公告 9,140,539 元