台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療資訊系統伺服主機

衛生福利部臺南醫院辦理「醫療資訊系統伺服主機」已於 2025/07/09 決標,決標金額 4,750,000 元(約 475 萬),得標廠商為大同世界科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同世界科技股份有限公司
決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
決標日期2025/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/18
決標日期2025/07/09
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP11400303
預算金額
底價金額4,750,000 元
總決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/06 公開招標公告
  2. 2025/05/21 無法決標公告
  3. 2025/05/21 公開招標公告
  4. 2025/05/28 無法決標公告
  5. 2025/05/28 公開招標公告
  6. 2025/06/06 無法決標公告
  7. 2025/06/06 公開招標公告
  8. 2025/06/11 公開招標更正公告
  9. 2025/06/23 無法決標公告
  10. 2025/06/23 公開招標公告
  11. 2025/07/18 決標公告 4,750,000 元