玻片存放櫃子12組
衛生福利部臺南醫院辦理「玻片存放櫃子12組」已於 2025/04/29 決標,決標金額 187,080 元(約 19 萬),得標廠商為照昇企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/13 |
| 決標日期 | 2025/04/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP11400209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 187,080 元 |
| 總決標金額 | 187,080 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 照昇企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 187,080 元 |
| 冠美家具事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全望企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/05/13 決標公告 187,080 元