主被動手腳運動器
衛生福利部臺南醫院辦理「主被動手腳運動器」已於 2025/04/24 決標,決標金額 208,000 元(約 21 萬),得標廠商為沛得適醫療輔具有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/05 |
| 決標日期 | 2025/04/24 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP11400208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 208,000 元 |
| 總決標金額 | 208,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沛得適醫療輔具有限公司公司資料↗ | 得標 | 208,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/05/05 決標公告 208,000 元