台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『85呼吸照護病房機器設備租賃』採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「『85呼吸照護病房機器設備租賃』採購案」已於 2024/08/22 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為信儀股份有限公司。

決標結果
得標廠商信儀股份有限公司
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2024/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/11
決標日期2024/08/22
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1138008
預算金額
底價金額9,900,000 元
總決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信儀股份有限公司公司資料↗ 得標 9,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/17 公開招標公告
  2. 2024/07/31 公開招標公告
  3. 2024/07/31 無法決標公告
  4. 2024/09/11 決標公告 9,900,000 元