台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療用氣體液態氧175L小液罐

衛生福利部臺南醫院辦理「醫療用氣體液態氧175L小液罐」已於 2024/11/14 決標,決標金額 221,760 元(約 22 萬),得標廠商為中仁醫用氣體股份有限公司。

決標結果
得標廠商中仁醫用氣體股份有限公司
決標金額221,760 元(約 22 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/14
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1136016
預算金額
底價金額302,400 元
總決標金額221,760 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中仁醫用氣體股份有限公司公司資料↗ 得標 221,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/21 決標公告 221,760 元