台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

磁振造影植入式心臟節律器

衛生福利部臺南醫院辦理「磁振造影植入式心臟節律器」已於 2024/09/04 決標,決標金額 5,984,908 元(約 598 萬),得標廠商為美敦力醫療產品股份有限公司。

決標結果
得標廠商美敦力醫療產品股份有限公司
決標金額5,984,908 元(約 598 萬)
決標日期2024/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/23
決標日期2024/09/04
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1135023
預算金額
底價金額5,984,908 元
總決標金額5,984,908 元(約 598 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美敦力醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 5,984,908 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/26 公開招標公告
  2. 2024/08/09 無法決標公告
  3. 2024/08/09 公開招標公告
  4. 2024/08/15 無法決標公告
  5. 2024/08/15 公開招標公告
  6. 2024/08/22 無法決標公告
  7. 2024/08/29 公開招標公告
  8. 2024/09/23 決標公告 5,984,908 元