台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關節注射液

衛生福利部臺南醫院辦理「關節注射液」已於 2024/02/22 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為大金生技有限公司。

決標結果
得標廠商大金生技有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/14
決標日期2024/02/22
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1135004
預算金額
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大金生技有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/19 公開招標公告
  2. 2024/02/02 無法決標公告
  3. 2024/02/06 公開招標公告
  4. 2024/03/14 決標公告 2,800,000 元