台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

住院整合照護病房委外照服員

衛生福利部臺南醫院辦理「住院整合照護病房委外照服員」已於 2024/12/20 決標,決標金額 1,159,200 元(約 116 萬),得標廠商為得士派人力資源顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商得士派人力資源顧問股份有限公司
決標金額1,159,200 元(約 116 萬)
決標日期2024/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/10
決標日期2024/12/20
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1131024
預算金額
底價金額1,159,200 元
總決標金額1,159,200 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,159,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→