台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生理睡眠檢查系統軟體

衛生福利部臺南醫院辦理「生理睡眠檢查系統軟體」已於 2024/11/01 決標,決標金額 414,000 元(約 41 萬),得標廠商為成杏股份有限公司。

決標結果
得標廠商成杏股份有限公司
決標金額414,000 元(約 41 萬)
決標日期2024/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/01
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1131019
預算金額
底價金額414,000 元
總決標金額414,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成杏股份有限公司公司資料↗ 得標 414,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/24 無法決標公告
  3. 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/11/22 決標公告 414,000 元