台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乙醇及二甲苯替代物

衛生福利部臺南醫院辦理「乙醇及二甲苯替代物」已於 2024/11/14 決標,決標金額 963,420 元(約 96 萬),得標廠商為德全儀器有限公司。

決標結果
得標廠商德全儀器有限公司
決標金額963,420 元(約 96 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/11/14
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1131017
預算金額
底價金額963,420 元
總決標金額963,420 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德全儀器有限公司公司資料↗ 得標 963,420 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/09 無法決標公告
  3. 2024/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/10/17 無法決標公告
  5. 2024/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/11/07 無法決標公告
  7. 2024/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/12/09 決標公告 963,420 元