台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救護車救護勤務服務案

衛生福利部臺南醫院辦理「救護車救護勤務服務案」已於 2024/08/23 決標,決標金額 1,489,200 元(約 149 萬),得標廠商為歐小明救護車有限公司。

決標結果
得標廠商歐小明救護車有限公司
決標金額1,489,200 元(約 149 萬)
決標日期2024/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/18
決標日期2024/08/23
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1131014
預算金額
底價金額1,489,200 元
總決標金額1,489,200 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐小明救護車有限公司公司資料↗ 得標 1,489,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→