台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高階傾斜推床3台

衛生福利部臺南醫院辦理「高階傾斜推床3台」已於 2024/07/03 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為台同儀器有限公司。

決標結果
得標廠商台同儀器有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2024/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/12
決標日期2024/07/03
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1130018
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台同儀器有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/06/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2024/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/06/25 無法決標公告
  6. 2024/06/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  7. 2024/07/12 決標公告 240,000 元