台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動升降傾斜床

衛生福利部臺南醫院辦理「電動升降傾斜床」已於 2024/09/10 決標,決標金額 169,000 元(約 17 萬),得標廠商為合閔有限公司。

決標結果
得標廠商合閔有限公司
決標金額169,000 元(約 17 萬)
決標日期2024/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/10
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1130015
預算金額
底價金額169,000 元
總決標金額169,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合閔有限公司公司資料↗ 得標 169,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/11 無法決標公告
  3. 2024/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/07/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2024/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/08/08 無法決標公告
  7. 2024/08/15 無法決標公告
  8. 2024/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2024/08/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  10. 2024/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2024/09/04 無法決標公告
  12. 2024/09/20 決標公告 169,000 元