電動平躺式床上磅秤
衛生福利部臺南醫院辦理「電動平躺式床上磅秤」已於 2024/04/23 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為捷仕迪企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/03 |
| 決標日期 | 2024/04/23 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1130005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷仕迪企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/15 無法決標公告
- 2024/05/03 決標公告 250,000 元