台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

23病房VIP單人房裝修工程

衛生福利部臺南醫院辦理「23病房VIP單人房裝修工程」已於 2023/05/31 決標,決標金額 5,100,000 元(約 510 萬),得標廠商為普生地室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商普生地室內裝修工程有限公司
決標金額5,100,000 元(約 510 萬)
決標日期2023/05/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/09
決標日期2023/05/31
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1129002
預算金額
底價金額5,100,000 元
總決標金額5,100,000 元(約 510 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
普生地室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 5,100,000 元
茂祥室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
翔奕營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/16 公開招標公告
  2. 2023/05/26 無法決標公告
  3. 2023/05/26 公開招標公告
  4. 2023/06/09 決標公告 5,100,000 元