台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腹膜透析藥水20項

衛生福利部臺南醫院辦理「腹膜透析藥水20項」已於 2023/11/20 決標,決標金額 9,209,221 元(約 921 萬),得標廠商為百特醫療產品股份有限公司。

決標結果
得標廠商百特醫療產品股份有限公司
決標金額9,209,221 元(約 921 萬)
決標日期2023/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/11/20
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1126019
預算金額
底價金額9,209,221 元
總決標金額9,209,221 元(約 921 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百特醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 9,209,221 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 公開招標公告
  2. 2023/11/13 無法決標公告
  3. 2023/11/13 公開招標公告
  4. 2023/12/25 決標公告 9,209,221 元