台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人工膝關節-高耐磨聚乙烯脛骨關節面襯墊穩定加強型等4項

衛生福利部臺南醫院辦理「人工膝關節-高耐磨聚乙烯脛骨關節面襯墊穩定加強型等4項」已於 2023/10/19 決標,決標金額 8,403,700 元(約 840 萬),得標廠商為聯合骨科器材股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯合骨科器材股份有限公司
決標金額8,403,700 元(約 840 萬)
決標日期2023/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/31
決標日期2023/10/19
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1125037
預算金額
底價金額8,403,700 元
總決標金額8,403,700 元(約 840 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合骨科器材股份有限公司公司資料↗ 得標 8,403,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/26 公開招標公告
  2. 2023/10/11 無法決標公告
  3. 2023/10/11 公開招標公告
  4. 2023/10/31 決標公告 8,403,700 元