台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血管攝影引導管等3項

衛生福利部臺南醫院辦理「血管攝影引導管等3項」已於 2023/11/02 決標,決標金額 4,864,700 元(約 486 萬),得標廠商為頡安實業有限公司。

決標結果
得標廠商頡安實業有限公司
決標金額4,864,700 元(約 486 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/10
決標日期2023/11/02
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1125036
預算金額
底價金額4,864,700 元
總決標金額4,864,700 元(約 486 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頡安實業有限公司公司資料↗ 得標 4,864,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/26 公開招標公告
  2. 2023/10/11 無法決標公告
  3. 2023/10/26 公開招標公告
  4. 2023/11/10 決標公告 4,864,700 元