Draeger呼吸器維護保養合約
衛生福利部臺南醫院辦理「Draeger呼吸器維護保養合約」已於 2023/12/06 決標,決標金額 1,605,000 元(約 161 萬),得標廠商為台灣德爾鉻醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP11211007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,605,000 元 |
| 總決標金額 | 1,605,000 元(約 161 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣德爾鉻醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,605,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/18 公開招標公告
- 2023/09/01 無法決標公告
- 2023/09/08 公開招標公告
- 2023/09/21 無法決標公告
- 2023/09/26 公開招標公告
- 2023/10/05 無法決標公告
- 2023/10/19 公開招標公告
- 2023/10/26 無法決標公告
- 2023/11/03 公開招標公告
- 2023/11/16 無法決標公告
- 2023/11/27 公開招標公告
- 2023/12/15 決標公告 1,605,000 元