台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫學檢驗項目轉檢代檢

衛生福利部臺南醫院辦理「醫學檢驗項目轉檢代檢」已於 2024/03/21 決標,決標金額 8,048,354 元(約 805 萬),得標廠商為國立成功大學醫學院附設醫院。

決標結果
得標廠商國立成功大學醫學院附設醫院
決標金額8,048,354 元(約 805 萬)
決標日期2024/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/10
決標日期2024/03/21
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1121021
預算金額
底價金額8,048,354 元
總決標金額8,048,354 元(約 805 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學醫學院附設醫院公司資料↗ 得標 8,048,354 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/05 公開招標公告
  2. 2024/03/15 無法決標公告
  3. 2024/03/15 公開招標公告
  4. 2024/04/10 決標公告 8,048,354 元