台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

住院整合照護病房照服員委外

衛生福利部臺南醫院辦理「住院整合照護病房照服員委外」已於 2023/10/25 決標,決標金額 1,317,600 元(約 132 萬),得標廠商為第一企業社。

決標結果
得標廠商第一企業社
決標金額1,317,600 元(約 132 萬)
決標日期2023/10/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/17
決標日期2023/10/25
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1121018
預算金額
底價金額1,390,800 元
總決標金額1,317,600 元(約 132 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
第一企業社公司資料↗ 得標 1,317,600 元
慈安企業社公司資料↗ 未得標
邱怡薇社會工作師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/11/17 決標公告 1,317,600 元