台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血液氣體分析試劑

衛生福利部臺南醫院辦理「血液氣體分析試劑」已於 2023/11/02 決標,決標金額 378,780 元(約 38 萬),得標廠商為威力德生醫股份有限公司。

決標結果
得標廠商威力德生醫股份有限公司
決標金額378,780 元(約 38 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/11/02
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1121015
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額378,780 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威力德生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 378,780 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/04 決標公告 378,780 元