衛生福利部臺南醫院附設護理之家暨社服照服員委外
衛生福利部臺南醫院辦理「衛生福利部臺南醫院附設護理之家暨社服照服員委外」已於 2023/11/17 決標,決標金額 6,672,400 元(約 667 萬),得標廠商為第一企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/11/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1121014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,672,400 元 |
| 總決標金額 | 6,672,400 元(約 667 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 第一企業社公司資料↗ | 得標 | 6,672,400 元 |
| 慈安企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邱怡薇社會工作師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 滺璽國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/05 決標公告 6,672,400 元