台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院際醫療整合資訊系統建置暨導入服務案

衛生福利部臺南醫院辦理「院際醫療整合資訊系統建置暨導入服務案」已於 2023/05/22 決標,決標金額 9,250,000 元(約 925 萬),得標廠商為昱誠智能服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商昱誠智能服務股份有限公司
決標金額9,250,000 元(約 925 萬)
決標日期2023/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/14
決標日期2023/05/22
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1121006
預算金額
底價金額9,250,000 元
總決標金額9,250,000 元(約 925 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱誠智能服務股份有限公司公司資料↗ 得標 9,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/06/14 決標公告 9,250,000 元