新化友善共照病房委外照顧服務員
衛生福利部臺南醫院辦理「新化友善共照病房委外照顧服務員」已於 2023/07/31 決標,決標金額 2,282,700 元(約 228 萬),得標廠商為第一企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/04 |
| 決標日期 | 2023/07/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1121004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,282,700 元 |
| 總決標金額 | 2,282,700 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 第一企業社公司資料↗ | 得標 | 2,282,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/06/08 無法決標公告
- 2023/06/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/06/27 無法決標公告
- 2023/06/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/04 決標公告 2,282,700 元